Четверг, 25.04.2024 ····· Время: 22:30
 
Тут может быть информер
Расширенное промо видео
Тут может быть информер
Оригинал :: Субтитры :: Озвучка
Тут может быть информер
Оригинал :: Субтитры :: Озвучка
Меню сайта
 

Статистика
 

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё про всё » Omul si Societatea » Интересные явления » Круги на полях (как сообщение о конце света 2012 года)
Круги на полях
IgoRockДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Большинство кругов были сделаны на полях Англии. Так же как и эти круги о 2012 году.

Круги на полях 2012

Круги на полях 2012

Как пишет очевидец, Питер Соренсен:

Этим утром мой хороший друг, доктор Симеон Хейн, позвонил, чтобы рассказать мне, что утром он съездил в Эйвбери и обнаружил там новый круг на поле к северо-западу от каменного круга. В другой раз я немедленно отправился бы посмотреть на него, поскольку Эйвбери рядом, но я был очень уставшим и остался в кровати разбирать электронную почту.

Но около полудня мой пилот, Дей Доббс, написал мне, что он купил новый двухместный самолет с 3 осями и предложил опробовать его.
Вскоре мы отправились к новому кругу и получили много хороших снимков.

Как мы увидели круг явно напоминал схематическое изображение Солнца и всех планет (без учета надлежащих астрономических пропорций). Но маленькие внутренние планеты (Меркурий, Венера, Земля и Марс) были ясно отделены от гигантских внешних (Юпитер, Сатурн Уран и Нептун).

Круги на полях 2012 21

Также здесь было огромное Солнце с необычным водоворотом, изображенным на нем.

Вот что касается Плутона, это была еще одна маленькая планета, и изображена она была точно так же, как и внутренние: небольшого размера, с тонкой орбитальной линией. Я также знаю достаточно, чтобы предположить, что эта орбита нанесена верно, она проходит за пределами орбиты Нептуна основную часть пути, остальное время Плутон находится рядом с орбитой морского бога.

У меня есть друг астроном, которого я попросил проверить правильность расположения планет, но он сказал, что они не соответствуют настоящему времени и дате конца света 2012 года.

Вид с самолета, круги на полях 2012

Вид с самолета, круги на полях 2012

Солнечная система

Солнечная система

Загадочный круг в поместье Эйвбери, изображает нашу Солнечную систему (без соблюдения основных пропорций) такой, какой она будет 21 декабря 2012 года. Согласно календарю майя, именно в этот день наступит конец света (это одна из самых известных интерпретаций даты, на которой заканчивается календарь). Несмотря на то, что истинный создатель круга так и остался неизвестным, его сообщение вполне понятно.

Круги на поле. Конец света 2012

Круги на поле. Конец света 2012

Материал был взят с сайта автора. Астрономы утверждают что 21.12.2012 будет парад планет где Земля Марс Юпитер Сатурн выстроятся в одну линию.

 
Всё про всё » Omul si Societatea » Интересные явления » Круги на полях (как сообщение о конце света 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Поиск
 

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  




    С любовью © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz